Расписание
Понедельник
#Scientific_space
15.00 — 16.30 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 1-2 класс
16.30 – 18.00 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 3-4 класс
17.00 – 18.30 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 5-6 класс

#English_space
16.15 — 17.45 Курсы английского группа А1 (Beginner) 9-10 лет
Среда
#Scientific_space
15.30 – 17.00 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – младшая группа (6-9 лет)
17.00 – 18.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – старшая группа (10-14 лет)
17.00 – 18.00 Исторический курс «Історія держави та права України» - (10-12 лет)

#English_space
15.00 — 16.00 Курсы английского группа А0+ (Starter) — 6-8 лет

#Future_space

17.00 – 19.00 Курс личной эффективности для подростков «Все, что меня касается» - 12-16 лет
Четверг
#Scientific_space
17.30 — 18.30 Робо-IT курс Егора Иштвана «Электроника и программирование» для ребят 11-14 лет

#English_space
16.00 — 17.00 Курсы английского группа А0 (Beginner) 7-8 лет

#Art_space
17.00 – 18.30 Школа Живописи «Гравитация» - старшая группа (9-12)
17.00 – 19.00 Курс письменной речи Ольги Черемской «Игра слов в пользу автора» - старшая группа (10-14 лет)

Пятница
#Scientific_space
15.30 – 17.00 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – младшая группа (6-9 лет)
17.00 – 18.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – старшая группа (10-14 лет)
17.00 — 18.30 Географический курс «Бесконечный мир вокруг» - старшая группа (11-14 лет)

#English_space
17.00-18.30 Курсы английского группа А1 (Beginner) 9-10 лет

#Art_space

17.00-18.30 Курс розмовної української Ольги Черемской "Говорити українською модно" - старша група (10-14 років)
17.30 — 19.00 Курс актерского мастерства Елены Зиненко «Public ART» для ребят 8-14 лет
Суббота
#Scientific_space
10.00 – 11.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – младшая группа (6-9 лет)
12.00 – 13.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – младшая группа (6-9 лет)
14.00 – 15.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – старшая группа (10-14 лет)

10.00 — 11.30 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 1-2 класс
12.00 – 13.30 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 3-4 класс

13.30 – 15.00 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 5-6 класс

15.00 – 16.30 Математический курс «МАТЕМАТИКА ADVANCE. ПРОСТО О СЛОЖНОМ…» - 7-8 класс

12.00-13.00 Исторический курс с Валерием Лейко «Неизведанная Украина»
13.00 – 14.00 Исторический курс с Валерием Лейко «Неизведанная Украина»
14.00 – 15.00 Исторический курс с Валерием Лейко «Неизведанная Украина»

13.30 – 15.00 Географический курс «Бесконечный мир вокруг» - младшая группа (8-11 лет)

#English_space

12.30 – 13.30 Курсы английского группа А0+ (Starter) — 6-8 лет


#Art_space

10.00 – 11.30 Школа Живописи «Гравитация» - младшая группа (6-8)
12.00 – 13.30 Школа Живописи «Гравитация» - старшая группа (9-12)

13.30 — 15.00 Курс письменной речи Ольги Черемской «Игра слов в пользу автора» - младшая группа (7-10 лет)
15.30 – 17.00 Курс письменной речи Ольги Черемской «Игра слов в пользу автора» - старшая группа (10-12 лет)

17.00– 18.30 Курс письменной речи Ольги Черемской «Игра слов в пользу автора» - старшая группа (12-14 лет)

#Future_space

14.00 — 15.30 Курс финансовой грамотности «SMART MONEY» - младшая группа (7-9 лет)
16.00 – 17.30 Курс финансовой грамотности «SMART MONEY» - старшая группа (9-12 лет)
15.00 — 16.30 Курс развития интеллектуальных способностей «Самый умный» - 8-11 лет
16.30 – 18.30 Курс личной эффективности для подростков «Все, что меня касается» - 14-16 лет
Воскресенье

#Art_space

13.00-14.30 Курс розмовної української Ольги Черемской "Говорити українською модно" - молодша група (8-10 років)

#Future_space

11.00 – 13.00 Курс личной эффективности для подростков «Все, что меня касается» - 12-16 лет
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ГИМНАЗИИ "ОЧАГ"
Понедельник:
15.00-17.30 Курс развития интеллектуальных способностей «Самый умный» - 8-11 лет

Вторник:
15.00-16.30 Курсы английского группа А0 (Starter) — 6-8 лет Курсы английского группа А1 (Beginner) 9-11 лет

Четверг:

13.30-14.30 Курсы английского группа А0 (Starter) — 6-8 лет Курсы английского группа А1 (Beginner) 9-11 лет
15.00-16.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – младшая группа (7-10 лет) 17.00-18.30 Курс естественных наук «Опять нахимичили!» – младшая группа (10-14 лет)
Made on
Tilda